매실남과 당신은 반드시 승리할것@waitstudy07-04 11:05오늘부터 하루에 4개씩, 3일 동안 12개 민트 될겁니다.무료2개 유료2개인데유료라고 해봐야 하나에 5불 정도 될겁니다.그러니까 하루에 10불 씩 3일, 총 30불 쓰는셈.무조건 해두시길https://www.gate.com/web3/activities/collect-in-the-moment-digital-collectible-with-oracle-red-bull-racingViews2,598Forwards97View on Telegram